МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Момент скандала с российским депутатом в Грузии попал на видео

Достоверно установить, кто показан на ролике, возможности нет. По мнению автора видео, одним из участников конфликта является депутат Госдумы РФ.
Наталия Майорова 2019-06-21 03:23:01
© Фото: chernyshov.07, Instagram © Видео: chernyshov.07, Instagram

Момент скандала на заседании Межпарламентской ассамблеи православия (МАП) с депутатом Госдумы РФ Сергеем Гавриловым попал на видео. Ролик опубликовал пользователь Сети, при этом достоверно установить, кто показан на видео, возможности нет.

На кадрах, опубликованных в Instagram, видно, как мужчина, похожий на российского депутата, оказывается в самом центре разборок. При этом несколько человек с силой уводят его от трибуны, держа под руки. Конфликт длится несколько секунд, после чего предположительно депутат Госдумы РФ удаляется.

Ранее сообщалось, что скандал разгорелся после того, как российский депутат занял кресло спикера по приглашению грузинской стороны и начал свое обращение к собравшимся. Однако именно из-за этого оппозиционные депутаты пришли в ярость: они сорвали выступление и стали пикетировать трибуну.

После этого было принято решение прекратить работу, а российскую делегацию вернуть в Москву. Позже представители правящей партии «Грузинская мечта» попытались оправдаться за инцидент, заявив, что не знали о том, что Гаврилов открывает заседание.

Позже на фоне антироссийского скандала на улицах Тбилиси начались волнения: демонстранты стали штурмовать здание парламента, вступая в противостояние в сотрудниками правоохранительных органов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002