МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Мозг пятилетнего ребенка»: Алибасов-младший рассказал о состоянии отца

После выхода из медикаментозной комы Алибасов не узнал собственного сына и супругу.
Дарья Муромова 2019-06-12 06:40:01
© Фото: Anatoly Lomokhov, Global Look Press © Видео: ТРК "ЗВЕЗДА"

Музыкальный продюсер Бари Алибасов похудел на восемь-десять килограммов за время нахождения в больнице. Об этом сообщил Бари Алибасов-младший.

Сын продюсера группы «На-На» сказал, что Алибасов после выхода из медикаментозной комы ничего не помнит и никого не узнает.

«У папы сейчас мозг пятилетнего ребенка. Говорить из-за ожога он не может, но упорно пытается что-то мычать, машет руками, улыбается. Меня, сына, он не признал, а супругу Лидию Николаевну и вовсе принял за медсестру. В какой-то момент отец отобрал у меня телефон, совсем как ребенок, и сделал селфи. Был этим очень доволен», - прокомментировал ситуацию Алибасов-младший.

Сейчас Алибасов находится под круглосуточным наблюдением врачей. Только через несколько дней можно будет дать прогноз о дальнейшем состоянии продюсера. При этом не исключается возможность, что Алибасову придется дышать через трубку.

Напомним, четвертого июня Бари Алибасов по ошибке выпил средство для прочистки труб, перепутав его с соком. Накануне своего дня рождения он оказался в реанимации, врачи приняли решение ввести его в медикаментозный сон. Сейчас Алибасов находится в сознании, но врачи не дают точных прогнозов - в результате несчастного случая он получил ожог пищевода четвертой степени, а также ожоги желудка, кишечника и дыхательных путей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049