МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Лазарев отреагировал на сообщения о скандале с Лободой

Певец не подтвердил информацию в СМИ о своей ссоре с коллегой.
Дарья Муромова 2019-06-11 07:18:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, Global Look Press

Певец Сергей Лазарев отреагировал на сообщения в СМИ о его ссоре с другой известной исполнительницей - Светланой Лободой.

По данным издания Super, на премии «Муз-ТВ» Лазарев якобы накричал на Лободу, используя нецензурные выражения. Возможной причиной конфликта стала длительность выступления певицы - она исполнила шесть песен, а артист не смог по техническим причинам повторить свой номер, который он демонстрировал на «Евровидении» в этом году.

«Вот это фантазия, обожаю! Злыдень Лазарев», - иронично прокомментировал певец информацию об инциденте в своем Instagram.

Однако после сообщения о скандале на церемонии вручения премии поклонники заметили, что Лобода отписалась от Лазарева в соцсети. По всей видимости, аналогичный жест сделал и сам певец.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946