МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Смертельное ДТП в Забайкалье: в больницах находится 21 человек

В результате падения пассажирского автобуса с моста в реку погибли 19 человек.
Тамара Астапенкова 2019-12-02 11:50:01
© Фото: МЧС РФ © Видео: ТРК Звезда

В Забайкальском крае после смертельного ДТП с автобусом, медицинскую помощь в больницах получает 21 человек, раньше сообщалось о 19 раненных. Список пострадавших в аварии опубликован на официальном сайте краевой администрации.

Сообщается, что пострадавшие госпитализированы в Сретенскую, Нерчинскую, Шилкинскую центральные районные больницы и в краевую клиническую больницу. Среди госпитализированных есть девочка 12 лет, которая была перевезена сегодня, 2 декабря, из Сретенской больницы в детское лечебное учреждение.

Министерство обороны и МЧС перебросили в Забайкалье дополнительную группу психологов. Специалисты работают с родственниками погибших и пострадавших в ДТП. В регионе объявлен траур.

Трагедия произошла 1 декабря. Следовавший из Читы в Сретенск автобус упал с моста в реку. Погибли 19 человек, в том числе 2 детей. По предварительной информации, причиной страшного ДТП могло стать лопнувшее колесо. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322