МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин назвал теракты в Беслане и на Дубровке самыми страшными для себя событиями

Глава государства вспомнил о многочисленных жертвах террористических актов, отвечая на вопрос о наиболее отразившихся на нем событиях в стране.
Егор Левин 2019-12-19 15:24:01
© Фото: Edward Kaprov, Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Во время большой пресс-конференции в Москве президент России Владимир Путин ответил на вопрос о том, считает ли он себя исторической личностью и назвал самые яркие и самые страшные для себя события, произошедшие в стране.

Путин заявил, что является ли действующий президент страны лицом, которое останется в истории, решать не ему, а следующим поколениям россиян.

«Думаю, что для людей, для нас, для современников, для меня лично - это не вопрос, на который я должен отвечать», - заявил российский лидер.

Говоря о том, какие события в стране наиболее отразились на нем лично, Путин вспомнил о жертвах террористических актов, которые были совершены на территории России.

«Что касается самых тяжелых событий: я уже говорил об этом, это крупные теракты. Это Беслан, никогда этого не забуду. Это теракт на Дубровке», - ответил Путин.

Ранее президент назвал кровавым убийцей гражданина Грузии, ликвидированного в Берлине. Путин напомнил о большом количестве человек, которые стали жертвами действий Зелимхана Хангошвили, который помимо прочего был одним из организаторов взрывов в московском метро.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049