МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Мария Бутина попробовала себя в качестве ведущей стрима

В первом выпуске стрима девушка прокомментировала судебные процессы над участниками уличных беспорядков в Москве.
Ян Брацкий 2019-12-17 12:04:01
© Фото: Прекрасная Россия бу-бу-бу, YouTube

Россиянка Мария Бутина, не так давно освобожденная из тюрьмы в США и экстрадированная на родину, стала ведущей стрима «Прекрасная Россия бу-бу-бу». Первый выпуск вышел в эфир 11 декабря под названием «Молодая кровь!». В нем девушка прокомментировала недавние уличные беспорядки в Москве и высказала свое мнение относительно судебных процессов над их участниками.

По ее мнению, в США за любое насилие или просто прикосновение к представителю власти, которым является и сотрудник полиции, человеку грозит длительный тюремный срок, цитирует Бутину RT.

Мария Бутина была арестована в Соединенных Штатах в июле прошлого года и приговорена к 18 месяцам тюрьмы за «сговор с целью работы на иностранное правительство». Благодаря усилиям российских дипломатов и СМИ, которые широко освещали процесс над Бутиной, удалось добиться освобождения россиянки и ее возвращения в Москву. Это произошло 26 октября, когда она прилетела в Шереметьево, где уже толпились журналисты, дипломаты, а также родные и близкие девушки.

Сейчас Мария Бутина является экспертом рабочей группы по защите прав соотечественников за рубежом и активно занимается правозащитной деятельностью.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049