МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Опубликованы кадры следственного эксперимента с участием обвиняемого в убийстве ребенка в Нарьян-Маре

В ролике Следственного комитета России показано, как задерживали главного фигуранта дела и как он давал показания по факту содеянного.
Егор Левин 2019-11-05 11:17:01
© Фото: СК РФ © Видео: СК РФ

Следственный комитет России по Архангельской области опубликовал видео задержания жителя Нарьян-Мара, обвиняемого в убийстве ребенка в детском саду, и следственного эксперимента с его участием.

На кадрах с камер видеонаблюдения видно, как мужчина беспрепятственно вошел в здание, позвонив в домофон. Затем он поднялся на второй этаж и прошел в спальную группу, где и причинил смертельное ножевое ранение шестилетнему спящему мальчику, несмотря на препятствия со стороны воспитательниц и подоспевшего охранника.

Во время проведения следственного эксперимента задержанный рассказал и показал, как именно совершил преступление. Свою вину он признал и раскаялся в содеянном. Также частично признал свою вину охранник детсада, впустивший мужчину.

Напомним, трагическое убийство произошло 31 октября. Суд предъявил задержанному обвинение в убийстве малолетнего (п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ). Мужчина состоял на учете в наркодиспансере как больной хроническим алкоголизмом.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049