МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Нурмагомедов потребовал узнать у Трампа, почему его отцу аннулировали визу

Свой вопрос российский боец ММА адресовал своему шефу, который наблюдал за последним прошедшим турниром по смешанным единоборствам в компании американского лидера.
Егор Левин 2019-11-04 12:10:01
© Фото: Christopher Khoury, Globallookpress

Хабиб Нурмагомедов обратился к главе UFC Дане Уайту с необычной просьбой. Российский боец потребовал узнать у президента США Дональда Трампа, почему его отцу аннулировали американскую визу.

Обращение спортсмен опубликовал в комментарии к фото, на котором запечатлены Уайт и Трамп, лично посетивший недавний турнир UFC в Нью-Йорке. Российский чемпион оставил емкий, но требовательный комментарий.

«Спроси его, где виза моего отца?» - написал россиянин.

Дело в том, что разрешительный документ на имя отца и тренера чемпиона, Абдулманапа Нурмагомедова, был аннулирован в 2016 году по неизвестной причине. Из-за этого он не смог присутствовать на нескольких боях сына в США в качестве секунданта.

Напомним, в своем последнем бою, прошедшем в Абу-Даби, Хабиб Нурмагомедов во второй раз успешно защитил свой чемпионский титул в бою с претендентом из США Дастином Порье, которого он одолел удушающим приемом в третьем раунде. В первый раз россиянин защитил пояс в бою с эпатажным ирландцем Конором Макгрегором, которого также «задушил» вариацией приема в четвертом раунде.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049