МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Олимпийский чемпион прокомментировал поражение Ковалева

Последний бой у спортсмена Сергея Ковалева прошел совсем недавно - два месяца назад.
Василиса Морозова 2019-11-03 12:32:01
© Фото: Gene Blevins, ZUMAPRESS.com, Globallookpress

Олимпийский чемпион по боксу 2004 и 2008 годов Алексей Тищенко заявил, что российский спортсмен Сергей Ковалев не был «голоден до победы», поэтому потерпел поражение.

Как сказал Тищенко «360», Ковалев неуверенно вел поединок и у него не было заметно желания победить.

«Все было вялотекуще. Не было видно желания, голода до победы. Альварес уверенно провел поединок, знал, что он делает. Вообще не понятно, почему так получилось», - отметил чемпион.

По его мнению, поражение россиянина может быть связано с тем, что его последний бой состоялся совсем недавно - прошло всего два месяца. За такое время можно восстановиться, если только правильно выстроить отдых и спланировать нагрузки, добавил Тищенко.

Напомним, 3 ноября в Лас-Вегасе прошел бой между Ковалевым и Тищенко за титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе. Мексиканец отправил российского спортсмена в нокаут в 11-м раунде, лишив его чемпионского титула.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002