МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Методы позапрошлого века»: эксперт оценил провокацию Украины в ООН

По мнению Антона Бредихина, использованные украинской делегацией методы устарели и не могут повлиять на мнение международного сообщества.
Дарья Михалина 2019-11-29 12:10:01
© Фото: Jean Marc Ferré, UN Photo © Видео: UN Live United Nations Web TV

Украина старается реализовать себя на международном уровне. Так кандидат исторических наук Антон Бредихин прокомментировал попытку срыва украинской делегацией выступления представителя России Руслана Бальбека в ООН.

«К сожалению, при Зеленском стратегии Порошенко не канули в Лету и до сих пор реализуются представителями Украины», - считает он.

По словам историка, Украина верит в методы «позапрошлого века», если считает, что подобные провокации могут воздействовать на международное мнение.

При этом Бредихин отметил в разговоре с радио Sputnik, что, по его мнению, Зеленский будет менять курс этой политики, так как она не соответствует его видению.

Напомним, накануне делегация Украины попыталась сорвать выступление российского спикера на форуме по вопросам меньшинств ООН в Женеве. Бальбек, чья речь была прервана, назвал случившееся «вакханалией».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049