МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В посольстве РФ рассказали о состоянии пострадавших в ДТП в Доминикане

Авария произошла во вторник рядом с городом Игуэй.
Александра Арсентьева 2019-11-27 18:09:01
© Фото: Twitter.com, DiarioLibre, Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Девочке, у которой пострадала рука при аварии в Доминикане, врачи сделали операцию. Об этом заявил «Звезде» руководитель отделения Посольства РФ в Республике Венесуэла в Пунта-Кане Михаил Евдокимов.

«Тяжелобольные находятся в центральном госпитале Санта-Доминго, им оказывается помощь. Было трое несовершеннолетних, двое отделались довольно легко, у одной девочки было серьезное повреждение, но ей восстановили руку и на 80% рука приживется», - рассказал Евдокимов.

Он также сообщил, что двоим взрослым пассажирам при аварии оторвало руки.

Руководитель отделения посольства РФ отметил, что семь человек улетели в Москву, еще пять находятся в гостинице, за ними установлено медицинское наблюдение. В скором времени они вылетят в Россию. Остальные находятся в госпитале в столице провинции, за ними также следят врачи.

Напомним, авария произошла во вторник рядом с городом Игуэй. Автобус, который отвозил 39 туристов в аэропорт, перевернулся, уходя от столкновения с грузовым автомобилем.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322