МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Семеро пострадавших в ДТП в Доминикане россиян вернулись в Москву

В общей сложности в аварии с участием автобуса и грузовика пострадали 39 пассажиров, трое из которых - дети.
Вадим Иванов 2019-11-27 15:28:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Семеро россиян, пострадавших в страшной аварии с участием автобуса в Доминикане, прилетели в Москву. Туристы, напомним, ехали в аэропорт - их отдых уже подошел к концу, когда на трассе автобус врезался в грузовик и перевернулся.

В общей сложности 39 пассажиров, трое из которых - дети, получили травмы разной степени тяжести. Сейчас 27 человек находятся в больнице, состояние семи из них вызывает опасение у врачей.

Свидетелями ДТП стали другие российские туристы - авария произошла на их глазах.

По факту аварии проверку начал Следственный комитет РФ, которому, в частности, предстоит разобраться, отвечали ли услуги туроператора требованиям безопасности.

В свою очередь, в самой компании-операторе - Anex Tour - заверили, что держат ситуацию под контролем, а также взяли на себя все расходы по пребыванию в Доминикане пострадавших туристов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049