МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Совфеде ответили концертному директору Ротару на слова о «травле»

По словам Пушкова, никакой «травли» на певицу в России нет.
Наталия Майорова 2019-11-24 07:44:01
© Фото: natoly Lomohov Globallookpress

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков отреагировал на слова концертного директора Софии Ротару о том, что критика в адрес певицы из-за ее планов выступить в РФ якобы связана с каким-то «заказом», сообщает aif.ru.

Пушков подчеркнул, что в стране просто устали от гастролеров, которые приезжают делать в Россию деньги, а потом «клянут страну почем зря».

«Либо выдумывают сказки, будто им запрещено ездить в Крым, как Вайкуле», - написал он в своем Twitter.

Вместе с тем сенатор отметил, что в РФ Ротару «не очень рады». Но и никакого «заказа на травлю» нет.

Ранее представитель певицы Сергей Лавров заявил, что информация о стремлении Ротару заработать во время будущего выступления в Москве не соответствует действительности. Он заявил, что это будет «бесплатное мероприятие».

Лавров также опроверг слухи о том, что певица пожертвовала ВСУ определенную сумму денег. В прошлом году Ротару, по его словам, отменила участие в «Песне года», где выступала 45 лет подряд, из-за своей команды, которая не смогла бы выехать с территории Украины в связи с введением военного положения.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717