МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Медведева сравнила себя с Загитовой

Фигуристка заняла второе место на пятом этапе Гран-при в Москве с общим результатом 225,76 балла.
Ирина Егорова 2019-11-17 07:59:01
© Фото: Алексей Иванов, ТРК "Звезда"

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию 19-летняя Евгения Медведева сравнила себя с олимпийской чемпионкой Алиной Загитовой и сказала, что фигурное катание для нее не только «удовольствие, но и работа».

«Алина Загитова говорит, что катается для удовольствия? Я, когда выхожу на лед, тоже получаю удовольствие, потому что люблю фигурное катание, но в то же время это не просто для фана, это моя работа», - сказала Медведева изданию «Газета.ру».

Фигуристка отметила, «что не может позволить себе плохо выступать», так как является двукратной обладательницей золота чемпионатов мира.

16 ноября в Москве прошел этап Гран-при, в котором Медведева заняла второе место. По итогам короткой программы фигуристка лидировала, но по общему результату Александра Трусова вырвалась в лидеры. Ее результат составил 234,67 балла за счет исполненных в произвольной программе трех четверных прыжков.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049