МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Убитую в Петербурге аспирантку СПбГУ похоронили на Кубани

На церемонии захоронения присутствовали только родственники и близкие девушки.
Александра Арсентьева 2019-11-16 13:27:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

В Краснодарском крае простились с аспиранткой СПбГУ Анастасией Ещенко, в убийстве которой обвиняется Олег Соколов. Отпевание проходило в Свято-Троицком храме в станице Старовеличковской, где родилась девушка.

Проститься с ней пришли сотни людей. Похоронили Ещенко на одном из местных кладбищ. На церемонии захоронения присутствовали только родственники и близкие девушки.

Как сообщает корреспондент «Звезды», отпевали и хоронили аспирантку в закрытом гробу.

Одиннадцатого ноября суд в Петербурге арестовал 63-летнего доцента СПбГУ Олега Соколова, он обвиняется в убийстве 24-летней аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенко. Мужчина признал свою вину.

По данным следствия, Ещенко была убита в ночь на 8 ноября из обреза. Позднее Соколов расчленил ее тело и частично успел утопить в реке Мойке.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002