МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Спасение из Мойки подозреваемого в убийстве аспирантки СПбГУ сняли на видео

По данным журналистов, мужчина упал в воду после того, как пытался избавиться от останков жертвы.
Дарья Михалина 2019-11-11 04:29:01
© Фото: Mash © Видео: Mash

В Сети появились кадры спасения из реки Мойки мужчины. На них можно разглядеть, как его достают из воды. На место прибыла скорая, а также спасатели на катере.

Ролик публикует паблик Mash. По его данным, на видео запечатлен доцент СПбГУ Олег Соколов, который убил собственную студентку, а позже попытался избавиться от тела, выбросив останки в реку.

О трагедии СМИ сообщили 9 ноября. Как рассказали в СК, в тот день правоохранители вытащили из реки Мойки мужчину. Рядом с ним был обнаружен рюкзак, а в нем лежали оружие и останки девушки. Имя преступника следователи не раскрыли.

Тем не менее, как утверждают журналисты, профессор Соколов уже сам признался в содеянном. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322