МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ сообщили о выписке из больницы Анастасии Заворотнюк

По данным прессы, Анастасия Заворотнюк намерена продолжить лечение в другом медицинском учреждении.
Ян Брацкий 2019-10-08 09:05:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda Globallookpress

Актрису Анастасию Заворотнюк выписали из больницы. Об этом сообщил паблик Mash. По данным журналистов, звезду сериала «Моя прекрасная няня» вывезли из медицинской клиники, где она проходила лечение последний месяц. Сообщается, что Заворотнюк закрыли обслуживание по ОМС и завершили все лечебные процедуры в стационаре. По данным паблика, актриса продолжит лечение в другом месте. 

Согласно опубликованным ранее данным, у Анастасии Заворотнюк диагностирована глиобластома - тип рака, убивший четыре года назад певицу Жанну Фриске.

В последний раз Заворотнюк появлялась на публике в апреле этого года, и тогда впервые пошли слухи о ее тяжелой болезни. Сама она перестала размещать новые фотографии в социальных сетях и отменила все спектакли.

Заворотнюк замужем за фигуристом Петром Чернышевым. В прошлом году у пары родилась дочь. При этом актриса прибегала к процедуре ЭКО, что, по мнению некоторых экспертов, и могло спровоцировать болезнь.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002