МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ: Бочкарева пропала после скандала с наркотиками

Артистка бросила дорогой автомобиль под окнами дома, не отвечает на телефонные и дверные звонки, не открывает дверь и не водит детей в школу.
Егор Левин 2019-10-07 02:20:01
© Фото: Anatoly Lomokhov, Global Look Press

В СМИ появилась информация о том, что актриса Наталья Бочкарева пропала из виду после скандала с запрещенными веществами.

Раньше ее часто встречали возле дома соседи, а сейчас они рассказывают о том, что она бросила свой дорогой автомобиль под окнами, не отвечает на телефонные и дверные звонки, не открывает дверь и не водит детей в школу. Об этом сообщает издание Starhit.

Помимо этого, Бочкарева также тайно вывезла личные вещи из собственной школы-студии, которую она открыла для одаренных детей.

«Вчера в два часа ночи все вывезли отсюда», - рассказал изданию охранник школы, единственный свидетель появления актрисы.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о задержании женщины, похожей на Бочкареву, за рулем автомобиля. В соответствии с данными полиции и опубликованными кадрами задержания женщина 1980 года призналась во время разговора с правоохранителями, что имеет при себе некоторое количество наркотического средства. Бочкарева и ее представители до сих пор опровергают, что на видео запечатлена она.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946