МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Не было другого выхода: Ургант оправдал парковку Боярского на встречной полосе в Петербурге

Шоумен поделился, что поговорил о случившемся с Боярским в гримерке перед записью своего шоу.
Дарья Михалина 2019-10-05 03:30:01
© Фото: @112 © Видео: @112

Шоумен Иван Ургант прокомментировал скандал, разразившийся вокруг парковки артистом Михаилом Боярским автомобиля на встречной полосе в Санкт-Петербурге.

Ургант рассказал, что Боярский приезжал в Москву, где стал гостем его передачи. Изначально шоумен хотел пошутить про инцидент во время эфира, но передумал.

«Я знаю его как человека, на чьей репутации пятен нет», - пояснил ведущий.

По словам Урганта, нарушение ПДД Боярским было обусловлено ситуацией, однако спрашивать причину, по которой артист бросил автомобиль на трассе и экстренно направился в аптеку, некорректно.

«Тем более что это район Михаила Сергеевича... Он правила дорожного движения знает, разметку там знает», - добавил Ургант в разговоре с «Фонтанкой».

Он высказал мнение, что, когда такие вещи происходят и при условии, что нет пострадавших, вероятно, это единственный выход из ситуации.

Напомним, накануне СМИ опубликовали видео и фото, на которых автомобиль Mercedes припарковался на встречной полосе в центре Петербурга, и из него вышел человек, сильно напоминающий Боярского, и направился в аптеку. Позже фармацевт рассказала, что артист действительно заходил за препаратами. Он приобрел лекарства от сердца и понижающие пульс медикаменты.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002