МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Бутина села в самолет до Москвы

Рейс SU-111, на котором Мария Бутина вернется в РФ, приземлится в Шереметьево в 12:15 мск 26 октября.
Роман Захаров 2019-10-26 00:58:01
© Фото: mvbutina, facebook.com, Globallookpress © Видео: ТРК Звезда

Россиянка Мария Бутина села в аэропорту Майами в самолет авиакомпании «Аэрофлот», который доставит ее в Москву. Рейс SU-111 приземлится в столичном аэропорту Шереметьево в 12:15 мск в субботу, 26 октября. 

«Я могу подтвердить, что она в пути, я рад», - сообщил «Звезде» адвокат Бутиной Роберт Дрисколл.

Гражданка РФ Мария Бутина была приговорена в США к 18 месяцам заключения за работу незарегистрированным иностранным агентом. После отбытия наказания ее перевели в иммиграционную тюрьму в штате Флорида, где она ожидала депортации в Россию. 

Накануне Бутина подписала документы об освобождении из тюрьмы и дальнейшей депортации в РФ. Отец осужденной россиянки Валерий Бутин рассказал, что дома все подготовлено к возвращению дочери. Родители понимают, что ей нужно будет восстановиться и «прийти в себя». Для этого они создали уют в ее комнате, организовали место для работы с компьютером и отдыха.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049