МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Каналья!»: петербуржцы возмутились очередным нарушением парковки Боярским

Припаркованный автомобиль актера вновь стал объектом негодования в Сети: на этот раз машина частично оказалась на тротуаре.
Наталия Майорова 2019-10-23 11:23:01
© Фото: Фонтанка.ру

Пользователи Сети вновь возмутились действиями Михаила Боярского: в Интернете стали появляться снимки, на которых автомобиль актера снова частично припаркован на тротуаре в Санкт-Петербурге.

В частности, 20 октября на набережной Мойки, недалеко от дома актера, Mercedes Боярского оказался припаркован так, что частично находился на пешеходной зоне. Днем 22 октября прохожие в очередной раз зафиксировали нарушение: тот же самый автомобиль был припаркован за знаком «Остановка запрещена», сообщает «Фонтанка.ру».

В начале октября пользователи Сети уже возмущались действиями Боярского: тогда артист неправильно припарковал свой автомобиль в Санкт-Петербурге, бросив его на встречной полосе у перекрестка Невского проспекта и Большой Конюшенной улицы. Его жена, актриса Лариса Луппиан, оправдала супруга: по ее словам, Боярскому нужно было в аптеку, а если действительно есть нарушение, то звездная пара готова заплатить штраф.

В свою очередь, шоумен Иван Ургант тоже прокомментировал скандал, разразившийся вокруг парковки артистом Михаилом Боярским автомобиля на встречной полосе.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201