МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Зеленский рассказал о шокирующем Европу поведении Порошенко

Зеленский предупредил Порошенко о том, что с его стороны будет большой ошибкой возглавить новые протестные акции в стране.
Ян Брацкий 2019-10-12 08:59:01
© Фото: Serg Glovny, Globallookpress

Бывший президент Украины Петр Порошенко хочет возглавить новый Майдан. В этом уверен нынешний лидер страны Владимир Зеленский. Накануне он прокомментировал сообщения некоторых европейских СМИ и глав государств, которые оказались в шоке от поведения и революционной риторики Порошенко.

Тот постоянно критикует «формулу Штайнмайера» и выступает против разведения сил и средств на линии соприкосновения в Донбассе.

«Вы видели заявления и президента Германии Штайнмайера, и немецкой стороны, и французской стороны, и многих европейских средств массовой информации - они в шоке, потому что его риторика меняется, так же как и его статус. Однако единственное, что он забывает, - что он уже не президент - не то, что он забывает, я боюсь, что он в это не верит», - говорится в заявлении Зеленского, которое размещено на странице президентcкой администрации в Facebook.

Любые попытки встать у руля новой революции станут большой ошибкой для Порошенко, подчеркнул нынешний украинский лидер.

На улицах украинских городов не стихают протесты оппозиции, которые митингуют у здания президентской администрации. Участники протестных акций предупреждают официальные власти, что готовы осадить здание парламента и устроить бессрочную акцию протеста. Колонны демонстрантов неотступно сопровождают сотрудники полиции.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002