МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Жители Саратова несут цветы к месту убийства Лизы Киселевой

Тело убитой девочки нашли в ста метрах от собственного дома, в гаражном кооперативе.
Ян Брацкий 2019-10-11 12:52:01
© Фото: ТРК Звезда © Видео: ТРК Звезда

Жители Саратова несут живые цветы и игрушки к месту обнаружения тела девятилетней Лизы Киселевой. Девочка погибла накануне от рук местного жителя, который задушил ее за гаражами местного института. Мужчина признался в содеянном и рассказал следователям, что встретил ребенка рано утром, когда он шел на занятия в школу. Девочка якобы нагрубила ранее судимому убийце, и он в гневе расправился с ней.

Всю ночь ребенка искали волонтеры и полиция. Когда подозреваемого в совершении преступления привезли на место обнаружения тела для проведения следственного эксперимента, разъяренная толпа едва не растерзала его. Полицейским пришлось спрятать преступника в служебной машине, которую тут же обступили горожане. На место стихийного собрания экстренно прибыл ОМОН, которому удалось оттеснить людей и не допустить досудебной расправы.

Расследованием инцидента занимаются местные следователи, в помощь которым прибыли столичные эксперты.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946