МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Хабиб Нурмагомедов вызвал на бой Флойда Мейвезера

Российский боец заявил, что готов к поединку «двух парней, которые никогда не проигрывали».
Егор Левин 2018-10-14 08:35:00

Чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов предложил известному американскому боксеру Флойду Мейвезеру провести совместный бой. По правилам бокса или смешанных единоборств, он при этом не уточнил.

Видео предложения Нурмагомедова появилось в аккаунте боксерского промоутера Дежуана Блэйка. На нем россиянин заявил, что готов к поединку «двух парней, которые никогда не проигрывали».

«В этих джунглях есть только один король. Это, конечно, я. Ты (обращается к Мейвезеру - прим. ред.) не смог уложить Макгрегора, а я сделал это легко», - заявил Нурмагомедов.

Напомним, на прошедшем в Лас-Вегасе турнире по смешанным единоборствам UFC 229 россиянин Хабиб Нурмагомедов одержал громкую победу над своим противником из Ирландии Конором Макгрегором, защитив пояс чемпиона в легком весе. Однако после поединка он решил поквитаться и с командой оппонента, спровоцировав массовую драку в зрительном зале и октагоне.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322