МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В UFC определили санкции, которые грозят Нурмагомедову за драку после боя с Макгрегором

Не исключается, что россиянина полностью лишат его гонорара и отстранят от боев в США.
Егор Левин 2018-10-09 10:17:00

Глава бойцовского промоушена UFC Дана Уайт рассказал, какие последствия повлечет за собой поведение российского чемпиона в легком весе Хабиба Нурмагомедова, устроившего массовую драку после своего титульного боя с ирландцем Конором Макгрегором. По словам президента организации, чемпионский пояс останется у его обладателя, но совсем без санкций не обойдется.

Уайт сказал, что в данный момент Нурмагомедов все еще не получил свой многомиллионный гонорар за проведенный поединок и не исключил возможности, что не получит его и в будущем.

«Не исключается удержание всей суммы. Всю сумму он точно не получит. Чемпионский пояс он сохранит однозначно», - цитирует главу промоушена TMZ.

Также Уайт отметил, что россиянина могут отстранить от поединков на территории Соединенных Штатов сроком от четырех до шести месяцев. При этом президент UFC подчеркнул, что бои чемпиона в других странах организовываться также не будут.

Напомним, на прошедшем в Лас-Вегасе турнире по смешанным единоборствам UFC 229 россиянин Хабиб Нурмагомедов одержал громкую победу над своим противником из Ирландии Конором Макгрегором, защитив пояс чемпиона в легком весе. Однако после поединка он решил поквитаться и с командой оппонента, спровоцировав массовую драку в зрительном зале и в октагоне.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002