МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Вадим Евсеев предложил российской команде тактику на матч с Хорватией

Никто не захочет раскрываться - ни наша сборная, ни Хорватия, поэтому будут играть на результат
Вадим Евсеев 2018-07-05 16:55:00

Бывший защитник сборной России Вадим Евсеев высказал предположение, что в предстоящем матче с Хорватией в рамках четвертьфинала ЧМ-2018 российская команда может перейти на схему с четырьмя игроками обороны.

«Хорваты в групповом этапе хорошо играли и заслуженно вышли с первого места, обыграли Аргентину. Никто не захочет раскрываться - ни наша сборная, ни Хорватия, поэтому будут играть на результат. Кто меньше совершит ошибок, тот и выиграет. Тренерскому составу еще предстоит решить, как будет играть команда. Смею предположить, что шашки наголо в атаку не побежим, будем организованно играть, возможно, перейдем на схему с четырьмя игроками обороны, не будем обороняться так, как с Испанией, будем контратаковать, проводить ответные атаки. Нам все по силам», - заявил Евсеев «Звезде».

Вместе с тем, по словам экс-защитника национальной сборной, для него самым неожиданным матчем на мировом первенстве стала игра Бельгии и Японии.

«Конечно, из матчей 1/8 финала мне больше всего запомнилась победа России над Испанией, и неожиданным стало, что Бельгия отыгралась, проигрывая по ходу матча 2:0. Было странно, что Бельгия проигрывает Японии, но они перестроили игру, стали в другую схему играть, и это принесло плоды», - отметил Евсеев.

Игра Россия - Хорватия за выход в полуфинал ЧМ-2018 пройдет в субботу на стадионе «Фишт» в Сочи. Начало в 21:00 по московскому времени. 
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201