logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Мадуро отправил внукам свои фотографии из тюрьмы

На опубликованных кадрах он заметно похудел, однако улыбается и заверяет близких, что сохраняет стойкость. Снимки политик назвал «маленьким подарком любви и надежды».
Дарья Неяскина 30-08-2026 17:03
© Фото: NicolasMaduroMoros, Telegram-канал

Похищенный президент Венесуэлы Николас Мадуро отправил своим внукам фотографии из тюрьмы. На опубликованных в его Telegram-канале снимках политик выглядит заметно похудевшим.

Вместе с фотографиями Мадуро передал послание своим близким. Он назвал снимки «маленьким подарком любви и надежды» и заверил родных, что сохраняет стойкость.

«Я посылаю эти фотографии в качестве небольшого подарка всем своим внукам и внучкам, мальчикам и девочкам и всем благородным людям, которые нас любят», - говорится в публикации.

Отдельно венесуэльский лидер упомянул свою супругу Силию Флорес. Он призвал близких сохранять надежду и заявил о своей вере в благополучный исход происходящего.

«Мы с Силией обнимаем вас навсегда, с душой, вложенной в вас, и с непоколебимой верой в Бога», - сказано в обращении.

Мадуро и его супругу Силию Флорес захватили и вывезли в Нью-Йорк после военной операции США в Венесуэле 3 января. Американские власти обвиняют их в причастности к наркотерроризму.

Ранее Минюст США предложил начать судебный процесс по делу президента Венесуэлы Николаса Мадуро в июне 2027 года. Прокурор Джей Клейтон направил соответствующее письмо на имя судьи Алвины Хеллерстайн.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню