МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

Модель-«двойник» Холанда пообещала болеть за Норвегию из-за бомбардира

Анастасия Костромитина опубликовала шуточное видео, которое за ночь набрало почти 50 миллионов просмотров в соцсетях.
Гоар Хачатурян 06-07-2026 17:17
© Фото: Telegram/nastyakosss © Видео: ТРК «Звезда»

Российская модель Анастасия Костромитина, которая записала шуточное видео, где показано ее поразительное сходство с нападающим сборной Норвегии Эрлингом Холандом, рассказала «Звезде», что у него много «двойников». На схожесть девушки с бомбардиром обратила внимание ее подруга еще четыре года назад.

По ее словам, раньше это было локальной шуткой с друзьями и семьей, но теперь об этом стали говорить и в Сети. За ночь ее публикация в социальных сетях набрала почти 50 миллионов просмотров.

«Мне кажется, у нас в целом похожий типаж такой нордической внешности. И вообще, у Холанда очень много "двойников". <...> Это очень распространенный типаж», - поделилась модель.

Она добавила, что футбольным фанатом не является. Но на чемпионате мира после этой истории будет болеть за Норвегию.

Ранее сборная Норвегии по футболу впервые в своей истории пробилась в четвертьфинал чемпионата мира. В составе победителей дублем отметился форвард Эрлинг Холанд.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню