МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

Российские батутисты завоевали два золота и серебро на этапе Кубка мира

Золото взяли россиянки Анжела Бладцева и София Аляева.
Виктория Бокий 28-06-2026 00:14
© Фото: VK/trampolinerus

Российские батутисты взяли две золотые и одну серебряную медаль на этапе Кубка мира. Соревнования проходили в швейцарской Арозе.

В индивидуальных прыжках среди женщин золото завоевала Анжела Бладцева, набрав 58,81 балла. Серебро взяла белорусская спортсменка Яна Лебедева с результатом - 58,53 балла. Бронза досталась Екатерине Ершовой (58,06 баллов).

В синхронных прыжках среди женщин Анжела Бладцева и София Аляева заняли первое место. Вторыми стали спортсменки из Японии Хикару Мори и Саки Танака, а третьими – белоруски Виолетта Бордиловская и Яна Лебедева.

В синхронных прыжках среди мужчин золото взяли белорусы Андрей Буйлов и Станислав Яскевич. Серебро завоевали россияне Федор Сорокин и Данила Касимов, а бронзу – французы Пьер Гузу и Аллан Моранте.

Ранее сообщалось, что российская спортсменка Маргарита Кувшинова завоевала золотую медаль в прыжках в воду с 10-метровой вышки на чемпионате Европы среди юниоров, который проходит в Будапеште. В соревнованиях среди девушек до 15 лет Кувшинова набрала 348,25 балла.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню