МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

В Турции 14 российских туристов попали в ДТП на автобусе

Пострадавшие отделались травмами легкой и средней степени тяжести.
Тимур Юсупов 23-05-2026 14:15
© Фото: Qin Yanyang, Xinhua, Global Look Press © Видео: ТРК «Звезда»

В турецкой Анталье произошло ДТП с участием автобуса, внутри которого находились 14 российских туристов. Как сообщил «Звезде» пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Артур Абдюханов, туроператоры и страховые компании находятся на связи с пострадавшими.

Согласно предварительной информации, отдыхающие отделались травмами легкой и средней степени тяжести, а также ушибами. Они были доставлены в местные больницы, где двоим из них планируется провести операции.

Абдюханов заверил, что туристам оказывают всю необходимую поддержку. Само ДТП произошло во время следования рейса из Кемера на экскурсию в Памуккале.

Ранее на трассе М-5 «Урал» в Челябинской области попал в ДТП автобус с пермской баскетбольной командой. Как сообщили в Госавтоинспекции, в результате аварии погиб водитель транспортного средства.

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню