МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

ВС РФ ударили по предприятию «Киев-67» и логистической базе «СТС-ГРУПП»

По другим объектам в границах Киева удары не наносились.
2025-09-07 14:54:47
© Фото: Екатерина Аверьянова, ТРК «Звезда»

Российская армия нанесла массированный удар по объектам производства, ремонта и запуска дронов, а также военным авиабазам в центральной, южной и восточной частях Украины, говорится в сообщении Минобороны России.

Удар наносился высокоточным оружием и беспилотниками. В числе целей были промышленное предприятие «Киев-67» и логистическая база «СТС-ГРУПП» на окраинах Киева.

В военном ведомстве добавили, что цели достигнуты, назначенные объекты поражены. Удары по другим объектам на территории Киева не наносились, подчеркивается в сообщении.

Материал подготовили Владимир Рубанов и Николай Баранов.

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню