МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

Киев передал России двух жителей Курской области

Это произошло вместе с обменом военнопленными, который, как отметил источник «Звезды», был паритетным.
2025-07-04 13:30:58
© Фото: РИА Новости, Пресс-служба Минобороны РФ (фото из архива)

Источник «Звезды» сообщает, что в результате прошедшего сегодня обмена России были возвращены два курянина. 

Помимо этого, отмечено, что прошедший обмен военнопленными был паритетным. 

Ранее российское оборонное ведомство сообщило, что обмен состоялся сегодня в соответствии с договоренностями между РФ и Украиной, достигнутыми на переговорах в Стамбуле 2 июня. 

Сейчас российские военнослужащие находятся в Белоруссии. Им оказывают необходимую помощь - как медицинскую, так и психологическую. Их доставят на территорию России. Там они смогут пройти лечение и реабилитацию в медицинских учреждениях МО РФ. 

Материал подготовили Тимур Шерзад и Николай Баранов. 

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню