logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Трамп: санкции против РФ введут при необходимости

Американский лидер охарактеризовал заготовленный законопроект очень сильный.
Глеб Владовский 07-06-2025 03:55
© Фото: Samuel Corum - Pool via CNP, Consolidated News Photos, Globallookpress

Президент США Дональд Трамп заявил, что лично будет принимать решение о введении новых антироссийских санкций. Об этом он сказал в беседе с журналистами.

Американский лидер добавил, что сенат разработал новый законопроект, который, по его словам, «очень сильный».

«У них (законодатели - Прим. ред.) есть законопроект. Это будет зависеть от меня. Это мой выбор. Они сделали так. Это очень сильный законопроект», - цитирует его слова Forth News.

Отмечается, что Трамп не запрашивал у сената возможности смягчения текущих ограничений.

Ранее американский лидер заявлял, что не отказывается от ужесточения санкций против РФ. Также он подчеркивал, что не хочет ими навредить переговорному процессу.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню