МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

В Нижнем Новгороде временно ограничили работу аэропорта Стригино

В целях обеспечения безопасности самолетов в аэропорту Нижнего Новгорода ввели временные ограничения на полеты.
Дарина Криц 2025-05-08 05:52:48
© Фото: Роман Владимиров, РИА Новости

В аэропорту Стригино в Нижнем Новгороде временно не обслуживают гражданские рейсы. Изменения в расписании работы воздушной гавани вступили в силу с 04:30 по московскому времени.

Как пояснил представитель Росавиации, данная мера принимается для обеспечения безопасности полетов воздушных судов.

«Временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов с 04:30 МСК введены в аэропорту Нижний Новгород (Стригино; код ИКАО: UWGG)», - уточнил Артем Кореняко, пресс-секретарь ФАВТ.

Немногим ранее в Росавиации сообщали, что в пункты назначения прилетели 165 рейсов из 186, изменивших первоначальные места прибытия. Это было вызвано введенными в различных аэропортах ограничениями.

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню