МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

Азаров: Зеленский за шесть лет не принес Украине ничего, кроме войны

Владимир Зеленский 20 мая 2019 года стал президентом Украины.
Константин Денисов 2025-05-20 18:12:02
© Фото: Tomas Tkacik, Keystone Press Agency, Global Look Press

Шесть лет нахождения Владимира Зеленского у власти на Украине обернулись совсем не тем, что он обещал во время своей предвыборной кампании. Промежуточные итоги правления Зеленского в беседе с Life подвел бывший премьер-министр Украины Николай Азаров.

«Итогов спустя шесть лет Зеленского можно много подводить. Это сотни тысяч погибших, разрушенная экономика, трагедия. Я думаю, что ничего, кроме войны, он не принес за эти годы», - сказал Азаров.

Он напомнил, что, приходя к власти, Зеленский обещал, что украинцы перестанут плакать, боевые действия в Донбассе прекратятся, а страна сядет за стол переговоров.

По факту срок полномочий Зеленского истек в 2024 году, однако он остался у власти, сославшись на военное положение. На нелегитимность такого решения неоднократно указывал президент России Владимир Путин.

Ранее издание Politico сообщало о том, что Зеленский хотел устроить скандал на переговорах с Россией.

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню