МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

На севере Подмосковья выпала почти треть месячной нормы осадков

Как рассказал синоптик Михаил Леус,в центре осадков было немного, на юге - больше, а на севере - самое большое количество.
Анастасия Бобылева 2025-05-20 01:03:51
© Фото: Алексей Иванов ТРК «Звезда»

На севере Подмосковья выпала почти треть месячной нормы осадков. Об этом рассказал ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

Он пояснил, что дожди распределились по территории региона неравномерно. Меньше всего осадков было в центре, чуть больше - на юге. Наконец, север Московской области отметился самым высоким показателем.

«Самые сильные осадки отмечены на севере территории: в Дмитрове за сутки выпало 18,6 миллиметра небесной влаги, а в Талдоме - 19 миллиметров, что оставляет соответственно 30% и 31% от майской нормы», - заявил Леус в своем телеграм-канале.

Ранее Вильфанд рассказал, какой погоды ожидать москвичам после 22 мая. По его словам, с этого дня в столице установится летняя погода.

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню