logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Число пострадавших при сбросе бомб в Южной Корее выросло до 15

Ошибочный сход боеприпасов с истребителя ВВС Южной Кореи произошел сегодня, 6 марта, двое пострадавших были госпитализированы с тяжелыми травмами.
Антон Войтович Лиза Губина 06-03-2025 09:51
© Фото: Lee Jae-Won, AFLO, Globallookpress © Видео: ТРК «Звезда»

Число пострадавших от нештатного сброса восьми авиабомб на жилые дома в Южной Корее возросло до 15 человек, сообщает Life. Двое из них были доставлены в больницу с тяжелым травмами.

Известно, что бомбы попали в жилой доме в деревне недалеко от полигона, на котором проводили военные учения. По данным властей, неразорвавшихся снарядов обнаружено не было.

«Примерно в 20 метрах от места падения бомбы стоял дом. Крыша рухнула, окна были разбиты, а деревья все поломаны», - приводит издание Yonhap слова очевидца.

Напомним, сегодня, 6 марта, истребитель ВВС Южной Кореи в ходе совместных с США учений сбросил восемь боеприпасов за пределами полигона. Изначально сообщалось о семи пострадавших.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Закупки Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню