МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

Метеоролог допустил заморозки в середине апреля в Москве

По данным синоптика Александра Ильина, с 7 по 12 апреля температура воздуха может опуститься до -7 градусов.
Глеб Владовский 2025-03-30 18:17:39
© Фото: Михаил Воскресенский РИА Новости

В Москву и Подмосковье к середине апреля могут прийти заморозки. Такое предположение сделал синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин.

«Могут быть и заморозки, и мокрый снег в период с 7 по 12 апреля. Могут быть ночные заморозки и не очень высокие дневные температуры», - цитирует его слова RT.

По словам метеоролога, температура воздуха ночью в Москве может опуститься до отметки в -2 градусов. В северной части столицы ожидается похолодание до -7 градусов.

Ранее научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд в беседе со «Звездой» сообщил, что похолодание в Москве может наступить 1 апреля.

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню