МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

В Кремле раскрыли подробности разговора Путина и Трампа

Разговор состоялся сегодня, 18 марта, и продлился более двух часов, основной темой стал украинский кризис.
Елизавета Кондрикова 2025-03-18 20:34:09
© Фото: Pete Marovich, CNP

Президент России Владимир Путин в разговоре со своим американским коллегой Дональдом Трампом подтвердил приверженность Москвы мирному разрешению конфликта на Украине и поблагодарил президента США за стремление достичь прекращения боевых действий в регионе, сообщили в Кремле.

Мир на Украине стал основной темой диалога Москвы и Вашингтона.

«Президент России заявил о готовности к совместной с американскими партнерами тщательной проработке возможных путей урегулирования, которое должно носить комплексный, устойчивый и долгосрочный характер», - говорится в сообщении Кремля.

Владимир Путин также анонсировал обмен пленными между российской и украинской сторонами, запланированный на 19 марта. Речь идет об обмене 175 человек на 175.

Напомним, разговор состоялся сегодня вечером и продлился более двух часов. В CNN отметили со ссылкой на российский источник, что разговор прошел «очень хорошо».

Предыдущий контакт Путина и Трампа произошел 12 февраля, его охарактеризовали как глубокий и содержательный. В Госдуме назвали февральский диалог началом восстановления двусторонних отношений и подъемом из нижней точки.

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню