За минувшие сутки украинские войска 22 раза ударили по Донецкой республике. Атаки боевиков привели к ранению пяти граждан.
Также при обстрелах территории российского региона повреждения получили два объекта гражданской инфраструктуры и четыре автомобиля. Информацию об обстрелах сообщило Управление администрации главы и правительства ДНР по документированию военных преступлений Украины.
Специалисты отметили, что на Горловском направлении произошла 21 атака боевиков ВСУ, еще один обстрел зафиксирован на Ясиноватском направлении.
В общей сложности при обстрелах противник выпустил 62 различных боеприпаса, что на 40 боеприпасов больше, чем сутками ранее. В период с 24 на 25 февраля при нападениях украинских националистов на ДНР погиб один человек и еще десять получили ранения.
© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»