МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

Дмитриев указал на титанические усилия сорвать диалог России и США

Спецпредставитель российского президента также отметил хорошее состояние российской экономики.
Игнат Далакян 26-10-2025 16:16
© Фото: kadmitriev, Telegram © Видео: kadmitriev, Telegram

Специальный представитель президента России Кирилл Дмитриев указал на титанические усилия сорвать диалог между Российской Федерацией и Соединенными Штатами.

«Мы видим титанические попытки сорвать любой диалог России и США. Внести очень много дезинформации», - рассказал он.

Дмитриев отметил хорошее состояние российской экономики. По его словам, ее рост в прошлом году составил более 4%, в то время как рост экономики Англии и стран Европы показали рост менее 1 %.

Он также напомнил, что рубль укрепился на 40% по отношению к доллару в этом году и стал самой успешной валютой текущего года.

Ранее спецпредставитель российского президента отправился в США, чтобы провести серию встреч с американскими чиновниками по вопросам, касающихся обеих стран. С собой он привез на переговоры с конфеты с изображением Владимира Путина.

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню