МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

Сенат США поставил «на паузу» рассмотрение санкций против России

В сенате подчеркнули, что подготовка к предстоящему в Будапеште саммиту стоит на первом месте.
Глеб Владовский 2025-10-21 07:55:11
© Фото: Li Rui, XinHua, Globallookpress

В США приостановили рассмотрение законопроекта о введении новых антироссийских санкций. Об этом сообщил сенатор Джон Тьюн.

«Этот законопроект является одним из инструментов в арсенале президента (Дональда Трампа. - Прим. ред.), который он может использовать против России, чтобы усадить ее за стол переговоров. Мы поставим это на паузу, по крайней мере сейчас», - уточнил он в беседе с журналистами.

Тьюн добавил, что обсуждение этого вопроса приостанавливается в связи с предстоящими в Будапеште переговорами президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа. В то же время он подчеркнул, что тема санкций разрабатывается совместно с Белым домом.

Ранее сообщалось, что Трамп хочет избежать введения мер против России, поэтому выдвинул жесткие требования к Евросоюзу.

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню