logo Эфир Программы Фильмы
Радио

В Белоруссии началась внезапная проверка боеготовности вооруженных сил

К проверке привлечены воинские части и подразделения оперативных командований.
Глеб Владовский 21-06-2024 09:19
© Фото: МО РБ

В Белоруссии началась внеплановая проверка готовности соединений вооруженных сил страны к выполнению задач по предназначению. Об этом сообщили в Минобороны республики.

«К проверке привлекаются воинские части и подразделения оперативных командований, сил специальных операций, ракетных войск и артиллерии, ВВС и войск ПВО», - говорится в заявлении оборонного ведомства.

В Минобороны также добавили, что военнослужащим предстоит выполнить учебно-боевые задачи на полигонах в Брестской и Гомельской областях.

Напомним, что в Минобороны России заявили, что 11 июня начался второй этап учений нестратегических ядерных сил РФ и Республики Беларусь.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню