logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Президент Эстонии заявил, что Россию надо «поставить на колени»

Карис считает, что только после этого могут начаться переговоры о прекращении конфликта на Украине.
Владимир Рубанов 27-05-2024 07:23
© Фото: Ukraine Presidency Ukrainian Pre, Global Look Press

Президент Эстонии Алар Карис заявил, что Эстония сделает все возможное, чтобы поставить Россию на колени. Об этом он сказал в интервью Yle.

По словам Кариса, самое главное сейчас - это «остановить российскую военную машину».

«Мы сделаем все возможное, чтобы поставить Россию и Путина на колени. Тогда могут начаться серьезные дискуссии о прекращении конфликта на Украине», - заявил эстонский президент.

Карис сообщил, что сейчас связь между Эстонией и Россией довольно слаба, хотя она и есть. По его словам, «определенные каналы остаются открытыми во всех ситуациях».

Президент объяснил, что граница между странами открыта в том числе и потому, что у людей есть родственники по ту сторону. Но ее могут «очень быстро» закрыть при необходимости.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню