МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Bloomberg: У США отсутствует «план Б» по поддержке Украине

По словам источников, администрация Байдена разочарована республиканцами в Конгрессе и союзниками в Европе из-за задержек с финансированием Киева.
Мария Зайцева 2024-04-12 05:28:31
© Фото: Alex Edelman ZUMAPRESS.com Globallookpress

У США нет «плана Б» для поддержки Украины, за исключением финансирования в размере 60 миллиардов долларов, которые зарезервированы в конгрессе. Об этом сообщает Bloomberg с ссылкой на американских чиновников, пожелавших остаться анонимными.

По словам другого источника, страны Европы должны срочно отреагировать на просьбы Украины о предоставлении ей больше систем противовоздушной обороны Patriot из собственных запасов.

По информации агентства, администрация Байдена разочарована республиканцами в Конгрессе и союзниками в Европе из-за задержек с финансированием. Это может привести к серьезным успехам ВС РФ в ближайшие недели.

В начале марта консультант Госдепа и Минобороны США Эдвард Люттвак заявил о двух вариантах для НАТО: открытое вступление в украинский конфликт, либо принятие катастрофического поражения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049