МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Смотря что закусывать»: Путин ответил на вопрос, какие овощи он больше любит

Президент на встрече с работниками агрокомплекса «Солнечный дар» рассказал, откуда в Россию завезли помидоры.
Ян Брацкий 2024-03-05 17:20:01
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

Одна из сотрудниц тепличного комплекса «Солнечный дар» в Ставрополье на встрече с президентом Владимиром Путиным спросила, что он больше любит - огурцы или помидоры.

«Смотря что закусывать», - ответил с улыбкой Путин под общий смех.

После глава государства добавил, что любит то и другое, а также рассказал, как помидоры были завезены и получили широкую популярность в России при Екатерине Великой.

На Ставрополье у президента предусмотрена обширная рабочая программа. Помимо посещения тепличных хозяйств и общения с их работниками, российский лидер проведет рабочую встречу с краевыми властями, а также примет участие в открытии новых производственных предприятий в Белгородской и Ленинградской областях, а также в Мордовии.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049