МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Telegraph: Украина столкнется с неожиданной угрозой со стороны Европы

Британская газета пишет, что угроза может исходить от ультраправых партий, которые в случае побед на выборах в Европарламент, могут перестать оказывать поддержку Киеву.
Игнат Далакян 2024-03-31 22:01:42
© Фото: Daniel Leal-Olivas ZUMAPRESS.com Globallookpress

Украина летом столкнется с экзистенциальной угрозой со стороны Европы. Об этом пишет британская газета Telegraph.

«Этим летом Украина столкнулась с новой экзистенциальной угрозой... со стороны Европы», - сообщает газета.

В публикации говорится, что угроза может исходить от блока ультраправых партий, многие из которых против оказания помощи и передачи вооружение Киеву. Эти партии сейчас намерены добиться высоких результатов на выборах в Европарламент.

Автор подчеркивает, что правые уже показывают рекордные результаты в Нидерландах и Португалии, а также они находятся в правительствах Венгрии, Италии и Финляндии. Есть предпосылки к тому, что правые победят и на выборах в Бельгии, Австрии, у них также хорошие шансы в Польше и во Франции. В материале также говорится, что некоторые правые политики выступают за то, чтобы Европа сняла санкции с Российской Федерации и подтолкнула Украину к мирным переговорам.

Ранее глава евродипломатии Жозеп Боррель заявил, что Запад поддерживает Киев не из-за любви к украинцам. Он подчеркнул, что западные страны преследуют собственные цели, поддерживая киевский режим.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049