МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Макрон счел возможным проведение операций против России

Президент Франции счел, что сила страны заключается в возможности провести наземную операцию против РФ.
Никита Черненко 2024-03-17 09:31:01
© Фото: Cristel, XinHua, Globallookpress

Франция может в какой-то момент провести операцию на Украине против российских войск. Об этом заявил президент Франции Эмманюэль Макрон в интервью изданию Le Parisien.

По мнению президента, страны Европы должны быть готовы к любым сценариям, и сила Франции заключается в том, что вооруженные силы страны «могут провести наземную операцию». Он также заявил о поддержке линии Парижа «отнюдь не малыми» государствами.

«Возможно, в какой-то момент, а я этого не желаю и не буду это инициировать, придется провести операции на местах, какими бы они ни были, чтобы противостоять российским войскам», - утверждает Макрон.

Ранее Макрон заявил, что Франция не планирует проводить наступательные операции против России. Он добавил, что официальный Париж не намерен идти путем эскалации, и в то же время у них нет лимитов по поддержке киевского режима вплоть до окончания конфликта на Украине.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049