logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Два человека пострадали при пожаре на заводе в Ростовской области

Возгорание локализовано на площади 360 квадратных метров.
Никита Черненко 17-01-2024 12:40
© Фото: Стоп Шахты, Telegram

Два человека получили травмы в результате пожара на полиэфирном заводе в поселке Гидропривод в Ростовской области. Об этом сообщили в МЧС России.

В ведомстве заявили о локализации пожара на площади в 360 квадратных метров. На месте происшествия работают 58 огнеборцев и 17 единиц техники, причины возгорания пока не выяснены.

Пожар произошел в цехе по производству наполнителей для матрасов и подушек на Шахтинском полиэфирном заводе, открывшемся летом 2023 года. Как сообщают местные жители, до пожара со стороны завода раздался взрыв.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню