МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Белгороде установили 22 защищенные остановки из бетонных конструкций

Всего в планах установить более 400 защищенных остановок.
Никита Черненко 2024-01-15 07:04:01
© Фото: Антон Вергун, РИА Новости

В Белгороде за прошедшие дни установили 22 остановки для общественного транспорта из бетонных конструкций, 21 при этом обложили мешками с песком. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

Губернатор отметил, что правительство региона также докупило дополнительное оборудование для системы оповещения, которое установят и испытают 16 января, запустив учебную тревогу. При этом в городе планируется установить помимо остановок из бетонных конструкций модульные конструкции-укрытия.

«За прошедшие дни установили в Белгороде 22 остановки из бетонных конструкций, 21 обложили песком. Начали устанавливать модульные конструкции, о которых я уже сказал, испытали в субботу. Их установили 3. Немножко нужно время на изготовление. Планируем, что с сегодняшнего дня порядка десяти плюсом модульных конструкций будем устанавливать. А всего уже в плане более 400 остановок из железобетона, из песка и из модульных конструкций», - сообщил Гладков.

Ранее Вячеслав Гладков сообщил о восстановлении 76% оконных и балконных конструкций, поврежденных из-за обстрелов ВСУ. Губернатор отметил, что всего рабочие восстановили более 3200 квадратных метров конструкций.  

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049